понедельник, 25 июля 2011 г.

"Жизнь бьет ключем, причем гаечным и по голове"))) (события июня, часть 1).


Добрый вечер, дорогие мои!) За июнь у меня было множество знаменательных событий, которые я не могу оставить без внимания!)


  Первое, это заключение брака моей двоюродной сестры Лены и Руслана. Мы с сетрой очень близки и поэтому она доверила мне такие дела как маникюр и букет невесты. Многие не придают особого значения походу в загс, но мы хорошо подготовились к этому событию, хотя свадьба планируется в сентябре! В общем, нам дай повод погулять…отдыхать мы любим, а кто не любит?:)
 Платье у нее было леопардовое, и поэтому мы решили сделать леопардовый маникюр, причем смотрелся он не броско, а наоборот подчеркивал образ. Освещение не очень хорошее, потому что фотографировали мы уже в 12 ночи, пятнышек плоховато видно, внутри красивые блестки).





Следующая гулянка была по поводу ДР моей лучшей подруги. Леночка очень позитивный и необычный человечек, энерджайзер нашей компании и мы хотели ее как-то приятно удивить, не дарить обыденные подарки, а подарить что-то необычное, соответствующее нашей девочке!) И я вам скажу, нам удалось это сделать!!! Урра, она была очень удивлена и минут 15 не могла оторваться от подарка, как ребенок, от новой игрушки!))))




Теперь собственно, что мы ей подарили: у нас есть такая компания Joy Box, там продаются коробочки с несколькими сертификатами, один из которых по своему вкусу выбирает именинник. Задумка в том, что человеку предоставляется возможность выбора, где он хочет провести время. Коробочки включают в себя разнообразные возможности, от похода в магазин косметики до прыжков с парашюта, так же они различаются и по стоимости, смотря, что включено в коробочку. Мы решили попробовать сначала самую дешевую за 7000 тенге (около 1400 руб.). В нее включались следующие возможности:


- сертификат Mon Amie на 5000 тг. (около 1000 рублей), знаю, маловато))), но там для именинника по мимо сертификата, предоставляется какая-то скидка. 


- сертификат Меломан, так же на  5000 тг. (около 1000 рублей).  


- кинопарк для двоих. В этот сертификат я так поняла включены не только билеты в кино, но и всякие вкусности.


- мастер-класс по кальяну. На индивидуальном мастер-классе опытный профессионал, шаг за шагом расскажет секреты “искусства” приготовления кальяна. Все необходимое для занятия включено в стоимость подарка.


- мастер-класс по вокалу. За время индивидуального урока вокала под чутким вниманием преподавателя Вы сможете хорошо разработать свой голос и, безусловно, поверите в свои певческие способности!


- мастер-класс по укладке волос. Мастер-класс включает в себя определение Вашего индивидуального типа волос, необходимые знания по уходу именно за Вашими волосами, уроки правильной работы с парикмахерскими приборами, а так же, навыки нескольких вариантов укладок.


- мастер-класс бармена. На этом мастер-классе Вы научитесь смешивать самые известные, любимые и популярные коктейли! Бармен поделится с Вами своими профессиональными секретами и опытом. Также Вы научитесь фокусам с бутылками, шейкерами и стаканами. 


-  мастер-класс по визажу. (Это мое самое любимое, я бы скорее всего выбрала этот сертификат). Мастер-класс по визажу включает в себя тайны эстетики красоты, разработку разных видов макияжа для вашего типа лица и ответы на давно накопившиеся вопросы.


- мастер-класс по скалолазанию. Забраться с надежной страховкой под руководством профессиональных инструкторов по стене и посмотреть на мир с высока - возможно, это станет началом нового восхождения в Вашей жизни.


-    мастер-класс по танцам. Вы можете выбрать одно из следующих направлений:
Европейские танцы: вальс, танго, фокстрот;
Латиноамерикансике танцы: самба, джайв, сальса;
Клубные танцы: R & B, стрип-джаз, брейк данс, хип-хоп.


- конные прогулки для двоих. Всего один урок верховой езды – и вы покорены грацией и умом этих красивейших животных. Опытный инструктор научит держаться в седле и управлять бойкими рысаками. Дружеская компания поднимет настроение. Не забудьте только приберечь для красивого животного пару кусочков морковки, он будет благодарен!


- SPA - Шелковый путь. Традиционный массаж и СПА – программа для ног
Сочетание рефлексологического и традиционного тайского массажа на ноги.


- SPA - Тайская сказка. Традиционный тайский массаж.


- соляная пещера. Климат в соляной пещере сравним с климатом моря. Воздух наполнен компонентами, которые необходимы для здорового функционирования человеческого организма. Эти качества пещеры эффективно влияют на настроение, энергию, иммунитет. 
Другие коробочки вы можете посмотреть тут. 
Т.к. мы с подругой предполагали, что Леночка выберет тайский массаж тела, мы решили в дополнение купить ей всяких косметических вкусняшек. Ходили по Меге и зашли в бутик косметики ручной работы, как только я перешагнула порог, я почувствовала очень приятный запах, все такое красииииивое и слааааадкое, ммм))) 

Первое, что мне бросилось в глаза, так это большие куски мыла, мне понравился молочно-медового оттенка, запах у него просто шикарный, называется мыло «Медовая вафля», пахнет действительно божественно, такого кусочка хватает примерно на 4 месяца. Верхняя часть, в виде сот, действует на кожу как скраб. Девочки, я готова была остаться там жить!!!!))
Затем того же запаха мне понравились миленькие сердечки…это массажное мало для тела, при соприкосновении с телом оно таааает))).  




 Но когда я по тестила вкусный скраб для губ со вкусом жевательной резинки, которые были раньше и назывались "bubblegum", я просто обалдела от эффекта, он очень нежно и начисто скрабирует губы, убирает все неровности и губы становятся абсолютно гладкими и мягкими.



Еще там много всяких красивых  и вкусно пахнущих штучек, например как бомбы для ванн в виде пироженного, сухие духи, бальзамы для губ, крема, маски и т.д, которые сделаны из натуральных компонентов. Кому интересно, что еще они продают, можете зайти на сайт, кстати там для каждой страны отдельная страничка (все цены, продукция, магазины, форум и новости). Сайт мне очень понравился).

А какие подарки дарите вы близким людям?

Обзор*** Следующий пост будет на эту же тему "Жизнь кипит" (события июня, 2 часть).
 
Спасибочки за внимание! Дарите друг другу необычные подарки, ведь каждый человек заслуживает индивидуального подхода!) Всех :-*

Комментариев нет:

Отправить комментарий